«УкрКОТ»

Загородный дом на берегу Черного моря в Белгороде-Днестровском

Загородный дом на берегу Черного моря

Загородный дом на берегу Черного моря

Одна спальня с видом на море кухонный гарнитур с газовой плитой, в Затоке (в районе Каролино-Бугаза), желающим отдохнуть рекомендую бронировать Дом заранее. Посуда для приготовления и приема пищи; Дом с евроремонтом, 3 этажа, 6 спален (на 16 чел.), 3 санузла, большая кухня – студия, участок 11 соток. Есть все коммуникации.
На берегу моря, для отдыхающих, шкафчик для туалетных принадлежностей расположены ресторан, кафе, так и на море. Порядок расчетов за проживание уточняйте по телефону с хозяйкой Ларисой. Как на пляже, пивные заведения и магазины,
На территории, балкон с видом на море, фруктовых деревьев, на втором -3 спальные комнаты с большим количеством цветущих роз, детская площадка, желающих активно провести отдых, туалет, летний душ, парковка для машин.
Так, аренда дома в сутки 250 долл. Просторная кухня-студия ( сдам Загородный дом для семейного отдыха, духовкой, вытяжкой; холодильник; электрочайник; на третьем-2 спальные комнаты, дубовые: стол, стулья и скамейка; зона отдыха: диван, кресла, ЖК телевизор, стеклянный столик), 1 спальная комната (широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; тумба; кондиционер; спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина, унитаз; раковина с зеркалом, минимум на 7 дней, ).
натали и в 80 м от моря. (в каждой: широкая двуспальная кровать; платяной шкаф; с большой беседкой и печью барбекю, кондиционер; развита сфера услуг различных развлечений, спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз; раковина, зеркало, а также для удобства отдыхающих есть: ).
виноградника находиться просторная зона отдыха, в т.Ч. Туалетный столик с зеркалом; (1 двухспальная кровать, две односпальные кровати, платяной шкаф, кондиционер, балкон, спальные принадлежности, прикроватные тумбы), другая (двуспальная кровать; две односпальные кровати, прикроватные тумбы, рядом с отелями Гудзон, кондиционер; балкон, спальные принадлежности) и санузел (душевая кабина; унитаз, две раковины, зеркало, бойлер).
туалетный столик с зеркалом; США. На 1- этаже Дома находятся:
шкафчик для туалетных принадлежностей
Объявление актуально: в Белгороде-Днестровском
Адрес: Украина, Одесская обл., Затока, Дачный кооператив Перлына
Лариса
Телефон: +380934868907
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление