«УкрКОТ»

Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka в Житомире

Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka

Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka

Качество на нашу гранитную продукцию. Производители из г. Коростышев. Производим на опт гранитные вазы, предлагаем детали для памятников из черного гранита Габбро Местный по доступным ценам. Которые можно выточить из натурального камня.
в нашем гранитном цехе имеем несколько токарных станков по камню и изготавливаем также точеные изделия из габбро, даем для своих клиентов максимальный показатель соотношения цена в нем Вы найдете цену на стелы, тумбы, бордюры цветников, цены на заготовки для памятников оптом в 2022 году очень лояльные, ( надгробные плиты и гранитную плитку ).
мы - камнеобрабатывающее предприятие, покостовки, лезника, тока. Габбро и серый гранит Покостовка балясины, колонны, шары, лампады, чаши и пр.Круглые изделия, весь ассортимент продукции размещен на нашем сайте. А наш оптовый прайс всегда актуален и размещен на сайте.
наше производство и склад находятся в Коростышеве. Ищем оптовых покупателей для работы на постоянной основе. / работаем от распила блока камня до готовых полированных заготовок.
Объявление актуально: в Житомире
Tochenka
Телефон: +38 (066) 630-05-16 (Viber, WhatsApp, Telegram)
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka»
Это моё объявление