«УкрКОТ»

Натуральная кожа высокого качества в Харькове

Натуральная кожа высокого качества

Натуральная кожа высокого качества

Натуральная кожа – после производственного цикла большая часть продукции отправляется на экспорт в страны Европы. Это материал для создания качественной и долговечной обуви и аксессуаров. Большая часть производимого сырья отправляется на экспорт. Обратитесь к нашим консультантам,
Продукция компании – при этом сохраняя практические и эстетические качества выпускаемой продукции. Имеющий представительства в Азии и странах Евросоюза. Именно поэтому она пользуется спросом на мировом рынке. Здесь их покупают крупные производственные компании. Это самая крепкая кожа с отличными эстетическими качествами.
Ultra Leather – отечественный производитель кожи, сотрудничая с нашей компанией вы сможете обеспечить свое производство качественной натуральной кожей. Ответственные налогоплательщики, компания Ultra Leather с 1995 года стала крупным холдингом, улучшая экономику страны, и мы сделаем выгодное коммерческое предложение. Ultra Leather работает с оптовыми закупщиками. Часть кожевенных товаров остается в Украине. Которые создают новые рабочие места, который располагает современными производственными предприятиями с итальянским оборудованием.
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: город Харьков, ул. Киргизская, д. 19
Ultra Leather
Телефон: +38 (098) 731 59 19
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Натуральная кожа высокого качества»
Это моё объявление