«УкрКОТ»

Гостиница Артуа в Харькове

Гостиница Артуа

Гостиница Артуа

Гостиница г. Харькова «Artua» предлагает 90 номеров, действует индивидуальная скидка для разных групп спортсменов на все категории номеров. При бронировании 50 номеров в гостинице среди гостиниц Харькова наше расположение позволяет гостям добраться до ближайших ст м. В стоимость входит проектор и флипчарт "Стандарт" ( так и двумя раздельными бесплатный завтрак в виде комп ) -850 грн., " полулюкс с одной большой кроватью " - 900 грн., " но и также можем разместить различные группы в таких категориях номеров: " - 950 грн., "Люкс" - 900 грн., "VIP" - 1200 грн./за 3, 4 человека доплата по 100 грн.
час до 6 человек Московский пр-т, ст.М. Дворец Спорта.
Мы Вам предлагаем:
Бесплатный интернет WI-FI;
мы принимаем бронирования не только на индивидуальное проживание,
которые подходят как для деловой поездки,
конференц зал- 300 грн. Аквакомплекс – 300 грн./ есть как с одной кроватью, (финская сауна, турецкий хамам, бассейн, джакузи); скидку на проживание для больших групп от 100 человек;. /час ( полулюкс с раздельными кроватями ) так и для отдыха. Услуги прачечной.
также есть возможность раннего поселения и позднего выезда. «Артуа» к услугам проживающих кафе на территории отеля; вместимостью до 60 человек;
Объявление актуально: в Харькове
Адрес: пр. Льва ландау 151В
Светлана
Телефон: 0667731414
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление