«УкрКОТ»

Услуги и деятельность

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Английский язык - курсы "Go Global"

M P

Самый надежный способ выучить Английский язык – записаться на курсы "Go Global". Наши курсы предоставляют реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение. Точные сроки – сколько нужно будет заниматься именно вам – зависят от исходного уровня знаний и цели, для которой нужен английский язык. Чтобы вы могли…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Оформить кредит с плохой кредитной историей. Без предоплат.

A P

У Вас Минимальная з/п и/или Вам отказывают банки? Это к нам! Без залога и поручителей. На любые цели. Гражданам Украины от 18 до 75 лет. Финансовая компания выдаст кредит или выберет максимально выгодную линию кредитования даже клиенту, который попали в черный список и/или неофициально трудоустроен. Сумма кредита от…
Услуги и деятельностьКредиты, займы
Деньги без пустых обещаний

A P

Хотите взять кредит? Но не знаете где? Оформить заявку на кредит можно у нас. Просто позвоните и мы расскажем условия. В течение часа наш менеджер вам перезвонит и пригласит оформить кредит. Оставайтесь с нами и вы возьмете деньги без мошенников. Мы помогаем без оплаты. Примечание: для серьезных граждан которые…
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана
Строительство из сЭндвич панели в ОДЕССЕ.

P

Монтаж и сборка холодильных и морозильных камер, складов, ангаров, производственных помещений, зданий из Сендвич панелей. Наши специалисты имеют большой многолетний опыт работы по монтажу и выполнят работы любого вида сложности, качественно и в срок, экономя Ваши время и деньги. Консультация по подбору панелей, выезд…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Вывоз строймусора, старой мебели и хлама в Севастополе!

Вывоз строительного мусора, хлама и старой мебели. Услуги грузчиков в Севастополе, подбор авто, весь спектр демонтажных работ.
Услуги и деятельностьКоммунально-бытовые услуги
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ КИЕВ

МРБТ-Сервис В Киеве много мастерских по ремонту бытовой техники. Но если Вам понадобится срочный и качественный ремонт - холодильника; - стиральной машины; - кофемашины свой выбор Вы можете остановить на МРБТ-Сервис, расположенной на улице Липковского, 2. Мы уверены, что сможем справиться с любой неполадкой, настигшей…
Услуги и деятельностьРемонт бытовой, теле-, видео, кино-, фототехники, сотовых, компьютеров
Перга (пчелиный Хлеб)

Продам пергу для укрепления имунной, єндокринной систем организма человека. 100% Качество ! Доставка ! Днепр + Вся Украина
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Как быстро избавиться от шрамов после пиявок

Наносите наш натуральный, многофункциональный, трансдермальный космецевтический препарат Achaslim (Ахаслим) на места приставок пиявок и ранки заживут без образования шрамов. Если Вы начнёте использовать Ахаслим уже после образования шрамов, то это поможет значительно сократить время их исчезновения. Доставка по всем…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Ахаслим — регенерационная косметика — секрет улиток Ахатин.

Наша полифункциональная, натуральная косметика легко проникает в глубокие слои кожи. При этом не происходит даже временного нарушения её структуры. Стимуляция природных процессов присущих молодой, здоровой коже, происходит при помощи натуральных веществ выделяемых улитками Ахатинами для регенерации своих тканей. Таким…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
РЕМОНТ КОФЕМАШИН КИЕВ

МРБТ-Сервис Вы сможете найти нас на улице Липковского, 2. Наш сервис – это ремонт холодильников, кофе машин и стиральных машин – самых необходимых в быту приборов. Работа наших специалистов получила одобрение многих заказчиков. Мы умеем устранять неполадки без лишних промедлений и затяжек по времени. Этому…
Услуги и деятельностьРемонт бытовой, теле-, видео, кино-, фототехники, сотовых, компьютеров

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: