«УкрКОТ»

Услуги и деятельность

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Английский язык - курсы "Go Global"

M P

Самый надежный способ выучить Английский язык – записаться на курсы "Go Global". Наши курсы предоставляют реальную возможность пройти достаточно быстрое обучение. Точные сроки – сколько нужно будет заниматься именно вам – зависят от исходного уровня знаний и цели, для которой нужен английский язык. Чтобы вы могли…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Сендвич панели монтаж/продажа и строительство

P

Продам сэндвич панели (2-ой сорт) с хорошей скидкой. Строительство из сэндвич панелей - "ВЫГОДНО" с нашей Компанией. С нами вы построите полностью отвечающий Вашим требованиям и заданиям здание: - Структуре и размеру сооружение; - Объему единовременного хранения; - Алгоритму грузопереработки; - Допустимой нагрузке и…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Продаю хорошие сендвичи в Одессе панели - ппу

P

Продаю хорошие сендвичи в Одессе Сэндвич панели - ппу Б/У, толщиной 40мм, шириной - 1м, длинами 2,9 метров, металл с двух сторон оцинковка крашенная, обЪем - 1000м. кв. Сендвич панели после аккуратного демонтажа: ️ Заказывайте сэндвичи
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Оформить кредит с плохой кредитной историей. Без предоплат.

A P

У Вас Минимальная з/п и/или Вам отказывают банки? Это к нам! Без залога и поручителей. На любые цели. Гражданам Украины от 18 до 75 лет. Финансовая компания выдаст кредит или выберет максимально выгодную линию кредитования даже клиенту, который попали в черный список и/или неофициально трудоустроен. Сумма кредита от…
Услуги и деятельностьКредиты, займы
Деньги без пустых обещаний

A P

Хотите взять кредит? Но не знаете где? Оформить заявку на кредит можно у нас. Просто позвоните и мы расскажем условия. В течение часа наш менеджер вам перезвонит и пригласит оформить кредит. Оставайтесь с нами и вы возьмете деньги без мошенников. Мы помогаем без оплаты. Примечание: для серьезных граждан которые…
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана
Депозиты: вознаграждение и бонус от минфин в банках по всей Украине

Гарантировано получайте вознаграждение от минфин до 3% бонуса к годовой процентной ставке в выбранном вами украинском банке! и дополнительно 50 грн по промокоду PMRPA1A Акция «Бонус к депозиту»: вставьте в поиск "minfin deposits bonus", чтобы ознакомиться с предложением и воспользоваться промокодом
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана
Ремонт и обслуживание компьютеров

Установка Windows Луганск. Установка антивирусной защиты. Установка программ. Сложный ремонт компьютеров и ноутбуков. Чистка ноутбуков и компьютеров. Полный спектр компьютерных услуг.
Услуги и деятельностьРемонт бытовой, теле-, видео, кино-, фототехники, сотовых, компьютеров
Школа в Харькове проводит набор по рисованию для взрослых и детей

Изо-студия досуга и саморазвития "Studio-61" проводит набор в группы по специализациям академической живописи, академического рисунка, а так же на хобби курсы. Наша студия творчества подойдет поступающим в ВУЗЫ, действующим дизайнерам и всем тем, кто хочет развиваться в творческом направлении. Рисунок, живопись…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши!

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году в ответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовое и механическое оборудование на подвесных железнодорожных путях с возможностью его безопасной…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Паспорт Украины, загранпаспорт, помощь в оформлении

Оформление документов в государственных органах с основаниями и без них. Паспорт Украины, загранпаспорт, id карта, гражданство Украины, виды на жительство, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, выписки из реестров, идентификационный код инн, военный билет, права и другое. Помощь в получении документов,…
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: