«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2781

Вся Украина Бесплатные объявления

Продаю хорошие сендвичи в Одессе панели - ппу

P

Продаю хорошие сендвичи в Одессе Сэндвич панели - ппу Б/У, толщиной 40мм, шириной - 1м, длинами 2,9 метров, металл с двух сторон оцинковка крашенная, обЪем - 1000м. кв. Сендвич панели после аккуратного демонтажа: ️ Заказывайте сэндвичи
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Депозиты: вознаграждение и бонус от минфин в банках по всей Украине

Гарантировано получайте вознаграждение от минфин до 3% бонуса к годовой процентной ставке в выбранном вами украинском банке! и дополнительно 50 грн по промокоду PMRPA1A Акция «Бонус к депозиту»: вставьте в поиск "minfin deposits bonus", чтобы ознакомиться с предложением и воспользоваться промокодом
Услуги и деятельностьЮридические, финансовые, риэлторские, страхование, работа, охрана
Ремонт и обслуживание компьютеров

Установка Windows Луганск. Установка антивирусной защиты. Установка программ. Сложный ремонт компьютеров и ноутбуков. Чистка ноутбуков и компьютеров. Полный спектр компьютерных услуг.
Услуги и деятельностьРемонт бытовой, теле-, видео, кино-, фототехники, сотовых, компьютеров
Школа в Харькове проводит набор по рисованию для взрослых и детей

Изо-студия досуга и саморазвития "Studio-61" проводит набор в группы по специализациям академической живописи, академического рисунка, а так же на хобби курсы. Наша студия творчества подойдет поступающим в ВУЗЫ, действующим дизайнерам и всем тем, кто хочет развиваться в творческом направлении. Рисунок, живопись…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
Оборудование (станок ручной) для закатки, укупорки банки

Новая Ручная закаточная машина для банок надежная, простая, полностью в ручном режиме работы. Служит для закатки металлических, круглых банок Сделано в Белоруссии! Для Банок: 7 и 9 Тушенка Сгущенка. 8700грив Видео работы машинки по запросу. Находимся в Минске, Доставка! плюс 375 (двадцать девять) 687 - двадцать семь -…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
: