«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2813
Таксі, послуги, трансфер

A P F

Таксі за номером "348". Виклик з мобільного -безкоштовний.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги

Вся Украина Бесплатные объявления

Обменяю (продам) 2х этаж дом в курортном районе Одесской

Обменяю (продам) 2-х этажный кирпичный дом в курортном районе Одесской области. Каролино Бугаз (Затока), ГОС " Каролино" ул. Цветочная, дом 310 (сдан в эксплуатацию). Кадастр № 5123781500:02:001:0869 На земельный уч, квартиру в Одессе или Крыму у моря.
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатные квартирыПродам
Отдых у моря Затока курорт Каролино-Бугаз Удобства

Отдых семейный дешевый тихий у моря в пансионате "Роза ветров". - центр курорта Каролино Бугаз, Затока, Одесская -большой зеленый закрытый двор с беседками, мангалами -кухня-веранда для отдыхающих -детская площадка -сауна с бассейном (работает круглогодично) -парковка во дворе В номерах: -удобства-туалет, душ…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыСдам
Продам 2-х этаж дом в курортном районе Одесской обл Каролино Бугаз

Продам ( обменяю )кирпичный 2-х этажный дом в курортном районе Одесской области, Каролино Бугаз ( Затока ) в кооперативе " Каролино " ул Цветочная, дом №310 Дом поштукатурен внутри, снаружи под расшивку Площадь 120 кв м, жилая 60 кв м Участок 5,3 сотки 40 км от Одессы -100м от трассы Одесса-Белгород Днестровск,…
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки
Обечайки и прессующие вальцы ОГМ, ДГВ, ДГ-1

Обечайки и прессующие вальцы в сборе ОГМ, ДГВ, ДГ-1 для грануляторов марок ОГМ0.8, ОГМ1.5, Б6-ДГВ, ДГ-1 в стандартном и ремонтном исполнении. Перфорированная и нарезная прямая/ косая прессующая поверхность для различного типа биомасс. (шелуха, лузга, опилка).
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Детали для прессов ОГМ1,5 и ОГМ0,8

Детали для грануляторов ОГМ1,5 и ОГМ0,8. Широкий выбор комплектующих для прессов марки ОГМ, Планшайбы литье, плиты крепления роликов, ролики прессующие, обечайки, цельные хомуты и шляпы матриц, компоненты редукторов, вал-шестерни промежуточные и шестерни планшайб, валы статические, валы роликов - эксцентрики,…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
: