«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2834

Вся Украина Бесплатные объявления

Вывод на карты и обмен любых цифровых валют

Если Вы совершаете операцию по обмену денежных средств на нашем сайте, финансовое вознаграждение Вам гарантировано. Сервис MyChanger. Biz предлагает своим клиентам гибкую систему скидок. После регистрации на сайте Вы автоматически получаете скидку в размере 0.1% В дальнейшем её процент будет увеличиваться по…
Услуги и деятельностьКредиты, займы
Онлайн-сервис международных денежных переводов Profee

Profee - надежный способ отправить деньги за границу Онлайн-сервис международных денежных переводов Profee - это быстрые и безопасные переводы из за рубежа на карты Мастер кард и Visa. Теперь пользователи могут быстро и безопасно отправлять фиксированную сумму денег на банковские карты, и неважно в какой стране они…
Разное и многое другоеВсё, что не вошло в другие рубрики
Праздники в Одессе. Тамада, ведущая, музыка, шоу

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение, снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором. Только самые актуальные и самые востребованные, ненавязчивые, запоминающиеся интерактивы и уместный деликатный юмор. Наши праздники наполнены незабываемой палитрой положительных эмоций и ярких…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Ведущая. Тамада и музыка на свадьбу

Я как золотая рыбка - исполняю праздничные желания, всегда подскажу все организационные и технические моменты и помогу сделать праздник атмосферным и незабываемым. Со мной Вы гарантированно - окунетесь в волшебную сказочную атмосферу любви и счастья, не задумываясь о деталях. Звоните прямо сейчас - бронируйте дату…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Тамада, ведущая на свадьбу+живая музика

Татьяна Катрич это создатель, вдохновитель, идейный лидер, друг, наставник и главный дирижер Вашего торжества, ведущая которая превращает любое мероприятие в феерию красок, зажигательных эмоций и искрометного юмора. Особый авторский стиль, в сочетании с опытом, чутким пониманием желаний Ваших гостей приводит к тому,…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
: