«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2834

Вся Украина Бесплатные объявления

Онлайн-сервис международных денежных переводов Profee

Profee - надежный способ отправить деньги за границу Онлайн-сервис международных денежных переводов Profee - это быстрые и безопасные переводы из за рубежа на карты Мастер кард и Visa. Теперь пользователи могут быстро и безопасно отправлять фиксированную сумму денег на банковские карты, и неважно в какой стране они…
Разное и многое другоеВсё, что не вошло в другие рубрики
Праздники в Одессе. Тамада, ведущая, музыка, шоу

Превращаем каждый день в праздник, улучшаем кровообращение, снимаем стресс - интеллигентно, качественно, легко и с юмором. Только самые актуальные и самые востребованные, ненавязчивые, запоминающиеся интерактивы и уместный деликатный юмор. Наши праздники наполнены незабываемой палитрой положительных эмоций и ярких…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Ведущая. Тамада и музыка на свадьбу

Я как золотая рыбка - исполняю праздничные желания, всегда подскажу все организационные и технические моменты и помогу сделать праздник атмосферным и незабываемым. Со мной Вы гарантированно - окунетесь в волшебную сказочную атмосферу любви и счастья, не задумываясь о деталях. Звоните прямо сейчас - бронируйте дату…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Тамада, ведущая на свадьбу+живая музика

Татьяна Катрич это создатель, вдохновитель, идейный лидер, друг, наставник и главный дирижер Вашего торжества, ведущая которая превращает любое мероприятие в феерию красок, зажигательных эмоций и искрометного юмора. Особый авторский стиль, в сочетании с опытом, чутким пониманием желаний Ваших гостей приводит к тому,…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Живая музыка. Музыканты на праздник

Живая музыка - это взрыв эмоций и океан наслаждения. Музыканты Одессы порадуют Вас живым исполнением лучших хитов - зарубежной и отечественной эстрады от 80 х, до современных обработок. Современный взгляд, стильный формат проведения мероприятий, интеллигентно, легко и с юмором. Мы — лидеры свадебного рынка Одессы,…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
: