«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2781

Вся Украина Бесплатные объявления

Б/У сэндвич панели продаж

P

***продаж Б/У сэндвич панелей сендвич панели производства Германии, Украина и Польши, в хорошем состоянии третьего сорта и Б/У; * есть в наличие сэндвич панели (пенополиуретановые) толщиной 60,80,100,120мм; * стоимость сэндвич панелей в три раза дешевле новых; * срок эксплуатации (годности) до 60 лет. Заказывайте…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Монтаж/продажа/строительство из Сэндвич панелей

Монтаж и строительство из Сэндвич панелей Сендвич Панели выгодный строительный материал! Строительство холодильных и морозильных камер, складов, ангаров, производственных помещений, зданий из сендвич- панелей. Наши специалисты имеют большой многолетний опыт работы по монтажу сэндвич- панелей и выполнят работы любого…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн

Продам топливный брикет Пини-кей (состав микс): Есть так же в наличии Нестро 90 мм. Возможен опт. и так же мелкий опт. Доставка: -Самовывоз со склада или возможная доставка в жатые сроки и пожеланию клиента. Доставка просчитывается отдельно и индивидуально! По запросу предоставлю больше фото.
Разное и многое другоеВсё, что не вошло в другие рубрики
Мини Пансионат Владор, Комнаты Со Всеми Удобствами

Отдых у моря в Юрьевке Комнаты со всеми удобствами (душ, унитаз, раковина), в 2-х мест. удобства на территории. Теплая вода круглосуточно, горячая - вечером. В комнатах кровати, тумбочка, вентилятор Подробности по тел
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыСдам
Комнаты Для Отдыха Со Всеми Удобствами в Юрьевке

Комнаты у моря со всеми удобствами в Юрьевке Рядом мре и центр поселка пансионат в Юрьевке, в 5-ти мин.от пляжа и центра. 3-х и 4-х мест. комнаты со всеми удобствами (душ, унитаз, раковина), в 2-х мест. удобства на территории. Теплая вода круглосуточно, горячая - вечером. В комнатах кровати, тумбочка, вентилятор,…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыСдам
: