«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2834

Вся Украина Бесплатные объявления

СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ХОЛОДИЛЬНИКОВ КИЕВ

МРБТ-Сервис В Киеве много мастерских по ремонту бытовой техники. Но если Вам понадобится срочный и качественный ремонт - холодильника; - стиральной машины; - кофемашины свой выбор Вы можете остановить на МРБТ-Сервис, расположенной на улице Липковского, 2. Мы уверены, что сможем справиться с любой неполадкой, настигшей…
Услуги и деятельностьРемонт бытовой, теле-, видео, кино-, фототехники, сотовых, компьютеров
Продам чертежи буровой установки для водяных скважин

Характеристики: Вертикальное и горизонтальное бурение до 50 метров. Два типа буровой и рамы. В комплекте: 1 - Подробное руководство по изготовлению рамы буровой установки и каретки. 2 - Схема самодельного бура. 3 - Чертежи замков для буровых штанг с трапецеидальной и конусной резьбой. 4 - Чертёж вертлюга, инструкция…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Продам чертежи твердотопливных котлов длительного горения

Комплект 7 чертежей для самостоятельной сборки пиролизных котлов мощностью от 15 до 100 кВт, общий обогрев площади от 250 до 1000 кв.метров. На основании предлагаемого комплекта документов, собрать пиролизный котел своими руками в домашних условиях — вполне реально. Если Вы владеете навыками электросварки, то…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Маточное Молочко (нативное)

Продам Маточное Молочко Днепр и вся Украина цена 20 грн / грамм, фасовка по 50 грамм на курс приёма 11.5 месяца. Гарантия. Вся Украина
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
ПЧЕЛИНАЯ АПТЕКА

Продам Пчелопродукты Апикомплекс № 1, № 2, № 3, маточное молочко, перга, прополис, мед, пчелиная халва, трутнёвый гомогонат… Качество 100 %. Доставка Днепр и Вся Украина!
Сельское хозяйствоПродовольствие, продукты питания
: