«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2813
Таксі, послуги, трансфер

A P F

Таксі за номером "348". Виклик з мобільного -безкоштовний.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги

Вся Украина Бесплатные объявления

Обечайки и прессующие вальцы ОГМ, ДГВ, ДГ-1

Обечайки и прессующие вальцы в сборе ОГМ, ДГВ, ДГ-1 для грануляторов марок ОГМ0.8, ОГМ1.5, Б6-ДГВ, ДГ-1 в стандартном и ремонтном исполнении. Перфорированная и нарезная прямая/ косая прессующая поверхность для различного типа биомасс. (шелуха, лузга, опилка).
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Детали для прессов ОГМ1,5 и ОГМ0,8

Детали для грануляторов ОГМ1,5 и ОГМ0,8. Широкий выбор комплектующих для прессов марки ОГМ, Планшайбы литье, плиты крепления роликов, ролики прессующие, обечайки, цельные хомуты и шляпы матриц, компоненты редукторов, вал-шестерни промежуточные и шестерни планшайб, валы статические, валы роликов - эксцентрики,…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Установка по перераб. мясокостных отходов с производ. до до 5 тн

Устройство и принцип работы жиромучной установки Перед подачей мясокостного сырья на варку, оно предварительно измельчается в два этапа: измельчение до фракции 13 мм по кости, далее в пастоприготовителе измельчение до 1-3 мм. Подготовленное сырье подается в накопительный бункер. Из бункера подается шнековым-дозатором…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Таксі доступне кожному

A M

Таксі Вашого міста. Всі види послуг. -доступні ціни -таксі по місту -міжміські поїздки -перевозимо домашніх улюбленців -мікроавтобус на замовлення -прикурити авто -доставка кур"єром -додаток таксі -замов онлайн -завжди дешевше Вибирай місто та подорожуй з нами !
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
ВОДІЮ з авто, РЕЄСТРАЦІЯ в таксі

A

НЕ ВСПІВАЄМО ВИВОЗИТИ ЗАМОВЛЕННЯ! Кличу на допомогу водіїв з автомобілями. Реєстрація відбувається не виходячи зі свого автомобіля! У нас багато замовлень- У нас хороші умови- У нас корпоративні, знижки на бензин, дизель, газ. У нас вільний графік чи підробіток - У нас цілодобова підтримка- У нас гідні тарифи.
РаботаВакансии
: