«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2834

Вся Украина Бесплатные объявления

Как быстро избавиться от шрамов после пиявок

Наносите наш натуральный, многофункциональный, трансдермальный космецевтический препарат Achaslim (Ахаслим) на места приставок пиявок и ранки заживут без образования шрамов. Если Вы начнёте использовать Ахаслим уже после образования шрамов, то это поможет значительно сократить время их исчезновения. Доставка по всем…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Ахаслим — регенерационная косметика — секрет улиток Ахатин.

Наша полифункциональная, натуральная косметика легко проникает в глубокие слои кожи. При этом не происходит даже временного нарушения её структуры. Стимуляция природных процессов присущих молодой, здоровой коже, происходит при помощи натуральных веществ выделяемых улитками Ахатинами для регенерации своих тканей. Таким…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
РЕМОНТ КОФЕМАШИН КИЕВ

МРБТ-Сервис Вы сможете найти нас на улице Липковского, 2. Наш сервис – это ремонт холодильников, кофе машин и стиральных машин – самых необходимых в быту приборов. Работа наших специалистов получила одобрение многих заказчиков. Мы умеем устранять неполадки без лишних промедлений и затяжек по времени. Этому…
Услуги и деятельностьРемонт бытовой, теле-, видео, кино-, фототехники, сотовых, компьютеров
Ремонт электрооборудования в авто

Ремонт электрооборудования в авто Опыт: Более 20 лет Выезд: На выезде С гарантией: Да Дни работы: любой день недели Время работы: с 8:00 по 18:00 Место работы: на выездах Автоэлектрик, компьютерная диагностика, автосервис на колесах. Профессиональная Компьютерная Диагностика Поиск и Ремонт Неисправностей Проводки…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Отключить неисправную автосигнализацию в автомобиле

Срочный выезд автоэлектрика к автомобилю по Киеву. Отключение, разблокировка неисправных автосигнализаций. Ремонт электрооборудования автомобиля. Определение неисправностей, ремонт автомобилей различных марок.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
: