«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2840

Вся Украина Бесплатные объявления

Выездная свадебная церемония Одесса

Выездная свадебная церемония от Ведущей - Татьяны Катрич, это яркое, трогательное и незабываемое начало Вашего праздника Любви. Особый индивидуальный подход к каждой паре, тщательно подобранное музыкальное сопровождение, наполнит атмосферу свадебной церемонии, нежностью и богатством. Арт-Студия Ведущей - Татьяны…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Музыка и тамада. Живая музыка. Фото и видео

Многолетний наработанный ОПЫТ в сфере организации и проведении праздничных мероприятий и шоу программ - различного масштаба и целевой направленности. Живая музыка, женский+мужской вокал, песни исполняемые дуэтом - на русском, украинском, английском, итальянском языках - хиты от 80-х до современных обработок. С Нами…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Ведущая свадеб, банкетов, корпоративов - Татьяна Катрич

Стильная, энергичная Ведущая с приятной внешностью и тембром голоса наполнит Ваш праздник позитивными эмоциями и креативными идеями, придаст эксклюзивность и неординарность, задаст динамику и юмор, организует яркую развлекательную программу. 18 - летний наработанный ОПЫТ в сфере организации и проведении праздничных…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Музыка и тамада. Живая музыка. Ведущая. Фото и видео

Украсим любое торжество живым исполнением лучших хитов русской, украинской и зарубежной эстрады от 80-х до самых современных обработок. Работаем на профессиональном оборудовании ведущих мировых производителей, это позволяет качественно озвучивать любое мероприятие. Ярко, динамично, весело, ненавязчиво - организуем и…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Аренда профессиональной звуковой аппаратуры для проведения и организац

Аренда профессиональной звуковой аппаратуры для проведения и организации свадеб, корпоративов и других событий в Запорожье Компания HARMONY занимается техническим обеспечением и проведением мероприятий в Запорожье Цены самые дешевые в Запорожье Мы предлагаем своим клиентам разнообразные услуги, а также разработку…
Услуги и деятельностьОбразование, переводы, няни
: