«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2857

Вся Украина Бесплатные объявления

Полимерные полы от компании «APSE»

Вы хотите идеально ровные полы, не требующие особого ухода и стойкие к различным воздействиям? Тогда полимерные полы будут для вас настоящей находкой! Компания «APSE» предлагает вашему вниманию универсальные, надежные, долговечные и практичные полимерные полы от итальянского производителя! Вы можете приобрести их в…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Ремонт электрооборудования в авто

Ремонт электрооборудования в авто Опыт: Более 20 лет Выезд: На выезде С гарантией: Да Дни работы: любой день недели Время работы: с 8:00 по 18:00 Место работы: на выездах Автоэлектрик, компьютерная диагностика, автосервис на колесах. Профессиональная Компьютерная Диагностика Поиск и Ремонт Неисправностей Проводки…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Отключить неисправную автосигнализацию в автомобиле

Срочный выезд автоэлектрика к автомобилю по Киеву. Отключение, разблокировка неисправных автосигнализаций. Ремонт электрооборудования автомобиля. Определение неисправностей, ремонт автомобилей различных марок.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Без выходных автоэлектрик выезд по киеву

Услуги автоэлектрика. Поиск и определение неисправностей, диагностика и ремонт автомобилей различных марок, установка, разблакировка сигнализаций. Возможен выезд к заказчику.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Устройство электрооглушения FAF LE REVE (Франция)

Описание •V-образное отверстие позволяет поместить в устройство голову птицы или кролика любого размера •Цикл электрооглушения запускается при нажатии на кнопку Start •Интенсивность тока отображается на экране Устройство произведено французской компаниией FAF, что гарантирует его надежность и высокое качество. Удобное…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
: