«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2817

Вся Украина Бесплатные объявления

Песок речной, овражный

Доставка песка речного овражного в Киев и пригород столицы на строительные площадки для ремонта и строительства и других применений: например для детских песочниц и для пляжа. Доставляем навалом грузовым автомобилем ЗИЛ 5т. КАМАЗ 10т. МАЗ 20т.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Вывоз строительного мусора

Вывоз мусора после ремонта — это проблема специализированных организаций, особенно при наличии больших объемов. Актуальным этот вопрос становится после ремонта помещений. Вывоз мусора мы осуществляем на автомобилях различного формата — в зависимости от объема отходов, вывоз отходов часто не так легко осуществить…
Услуги и деятельностьКоммунально-бытовые услуги
Вывоз старой мебели

Покупая новую мебель у вас сразу же возникает вопрос куда деть старую? Ответ очевиден, закажите у нас утилизация старой мебели и мы избавим вас от шкафа, дивана, кресел, громадной стенки. Аналогичный вопрос возникает при продаже или подготовка к ремонту квартиры. Стареет и портится бытовая техника, вывезти холодильник…
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Грузоперевозки гидроборт

Дешевые грузоперевозки с гидробортом по Киеву и Киевской области с гарантией высокого качества и оперативности выполнения работ. Вы можете рассчитать стоимость перевозки по Киеву или области и быть уверенным, что все будет выполнено в установленные сроки, с гарантией сохранности имущества.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги
Сендвич панели монтаж/продажа и строительство

P

Продам сэндвич панели (2-ой сорт) с хорошей скидкой. Строительство из сэндвич панелей - "ВЫГОДНО" с нашей Компанией. С нами вы построите полностью отвечающий Вашим требованиям и заданиям здание: - Структуре и размеру сооружение; - Объему единовременного хранения; - Алгоритму грузопереработки; - Допустимой нагрузке и…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
: