«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2813
Таксі, послуги, трансфер

A P F

Таксі за номером "348". Виклик з мобільного -безкоштовний.
Услуги и деятельностьАвтоуслуги

Вся Украина Бесплатные объявления

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши!

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году в ответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовое и механическое оборудование на подвесных железнодорожных путях с возможностью его безопасной…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн
Создаём мобильные приложения под iOS и Android

Для продвижения товаров и услуг большинства современных компаний чрезвычайно актуально наличие собственного мобильного приложения с продуманным интерфейсом и необходимой функциональностью. В этом Вам профессиональным помощником станет наша компания MBA TIME4U. Мы разрабатываем структуру проекта на основе бизнес -…
Услуги и деятельностьСтроительство, ремонт, мебель, интерьер, дизайн

Работа в Германии: - Работники на склад. - Разнорабочие на ферму. - Работники в ресторан. - Шофер кат. С, СЕ. - Шофёр кат. В. -Каменщики. -Гипсокартонщик. -Бетонщики, арматурщики Строители. - Нужны экскаваторщики. Работа в Литве: -сварщики полуавтомат порошковый или проволокой. - Швеи. -Работа на мясокомбинате. -…
РаботаВакансии
Закаточный ключ для СКО крышки

Оплата 100%, Отправка. Ключ-закрутка электрическая механизированная для стеклянной банки с крышкой СКО. Закатывает стеклянные банки 0,5-1 литр. При закатке банка вращается а вручную при помощи рычага подвигается ролик. Подойдет для небольшого хозяйства. При готовом продукте расфасованного в банки, на банку будет 5-7…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Беседка Пикник

Компактная уютная новая Беседка для отдыха на свежем воздухе: Вес около 200кг Беседка на поддоне 84Х124Х76см (транспортировка). Тент: из полиэфирной ткани. 100% (600 dPU c ПВХ слоем) защита от воды UV. Каркас: технически обработанная древесина с гидрофобным покрытием. Металлические детали: сталь с гальваническим…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
: