«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2781

Вся Украина Бесплатные объявления

Мини Пансионат Владор, Комнаты Со Всеми Удобствами

Отдых у моря в Юрьевке Комнаты со всеми удобствами (душ, унитаз, раковина), в 2-х мест. удобства на территории. Теплая вода круглосуточно, горячая - вечером. В комнатах кровати, тумбочка, вентилятор Подробности по тел
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыСдам
Комнаты Для Отдыха Со Всеми Удобствами в Юрьевке

Комнаты у моря со всеми удобствами в Юрьевке Рядом мре и центр поселка пансионат в Юрьевке, в 5-ти мин.от пляжа и центра. 3-х и 4-х мест. комнаты со всеми удобствами (душ, унитаз, раковина), в 2-х мест. удобства на территории. Теплая вода круглосуточно, горячая - вечером. В комнатах кровати, тумбочка, вентилятор,…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыСдам
Как быстро избавиться от шрамов после пиявок

Наносите наш натуральный, многофункциональный, трансдермальный космецевтический препарат Achaslim (Ахаслим) на места приставок пиявок и ранки заживут без образования шрамов. Если Вы начнёте использовать Ахаслим уже после образования шрамов, то это поможет значительно сократить время их исчезновения. Доставка по всем…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Ахаслим — регенерационная косметика — секрет улиток Ахатин.

Наша полифункциональная, натуральная косметика легко проникает в глубокие слои кожи. При этом не происходит даже временного нарушения её структуры. Стимуляция природных процессов присущих молодой, здоровой коже, происходит при помощи натуральных веществ выделяемых улитками Ахатинами для регенерации своих тканей. Таким…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Закаточный ключ для СКО крышки

Оплата 100%, Отправка. Ключ-закрутка электрическая механизированная для стеклянной банки с крышкой СКО. Закатывает стеклянные банки 0,5-1 литр. При закатке банка вращается а вручную при помощи рычага подвигается ролик. Подойдет для небольшого хозяйства. При готовом продукте расфасованного в банки, на банку будет 5-7…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
: