«УкрКОТ»

Объявления Вся Украина

Вы просматриваете объявления по всем населённым пунктам.
Всего объявлений: 2831

Вся Украина Бесплатные объявления

Пресс пневмогидравлический ППГ-50

Развиваемое усилие пресса не более 50 т. Привод главного цилиндра пневматический, а также ручной. Толщина опорных балок пресса 34 мм. Пресс выполнен с цельно фрезерованного листа толщиной от 12 до 20 мм. Все детали между собой полностью сварные что обеспечивает параллельность хода опорных балок. В комплектацию пресса…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Траверса гидравлическая грузовая ТГГ-16

• макс. грузоподъемность: 16000 кг. • собственный вес: 185 кг. • ширина колеи min-max: 890-1200 мм. • расстояние между осями: 500 мм. • диаметр штока: 70 мм. Предназначены для поднятия передней или задней части авто для регулировки развал-схождения или проведения ремонта ходовой части автомобиля. Устанавливаются на…
АвтоЛегковые автомобили
Капельная лента

Находимся в Луганске. Капельная лента эмиттерная шаг 10,20,30 см. технические характеристики: * Номинальный диаметр 16 мм * Рабочее давление 0,8-1,7 bar * Шаг между эмиттерами от 10 до 30 см, допустимый размер частиц 130 мкм * расход воды (водовылив) 1,6л/ч и 2,2л/ч, * 6mil – толщина стенки 0,15 мм По ценам звоните.…
Разное и многое другоеВсё, что не вошло в другие рубрики
Гадания. Таро. Симболон.

Титулов не имею. В битвах и шоу не участвую. Потомственных предков в глаза не видела. Просто хорошо гадаю – и мне это дано. Опыт 20 лет. Сказок о счастливом будущем не рассказываю – предпочитаю реальность. Страшных приговоров тоже не оглашаю. Помогаю найти пути выхода из сложившейся ситуации. Если Вы запутались, Вам…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Продам гадальные карты Симболон карманные с подписями

На канале Ютуб я выкладываю видео с раскладами на такой же колоде Симболон. Ищите Дударенко Наталия Симболон и смотрите. Моей колоде уже 12 лет. Если вы не хотите часто менять часто колоду, то вам нужна именно такая колода. Симболон – астропсихологический оракул, который вот уже 30 лет набирает популярность среди…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
: